Вопрос: Является ли окончательным перечень сквозных профессий

Вопрос: Является ли окончательным перечень сквозных профессий рабочих, занятых на вспомогательных производствах, установленный постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 27.12.2004 № 165?

        ВОПРОС:  Является  ли окончательным перечень сквозных профессий  рабочих,  занятых  на  вспомогательных  производствах, установленный  постановлением Совета Министров РБ от 27.12.2004 № 1651?          ОТВЕТ:   Перечень   сквозных   профессий  рабочих,  занятых  на  вспомогательных      производствах      коммерческих     организаций  государственной   формы   собственности   и   организаций   с  долей  собственности    государства   в   их   имуществе,   предусмотренный  приложением  2  к  постановлению  Совета  Министров РБ от 27.12.2004  № 1651 «О некоторых  вопросах  регулирования оплаты труда работников  коммерческих организаций», является исчерпывающим. При необходимости  в  данный  перечень  могут  быть внесены изменения по решению Совета  Министров РБ.     25.03.2005 г.     Ирина Козлитинова, начальник отдела регламентации   и нормирования труда Министерства труда и социальной защиты   Республики Беларусь     Журнал «Главный Бухгалтер. ГБ» № 13, 2005 г.     От  редакции:  С  1  июля  2005 г.  действие  пункта 2 постановления  Совета  Министров  Республики  Беларусь  от  27.12.2004  №  1651  «О  некоторых    вопросах    регулирования   оплаты   труда   работников  коммерческих   организаций»   не  распространяется  на  коммерческие  организации, которым в соответствии с пунктом 1 постановления Совета  Министров  Республики  Беларусь  от 04.07.2005 № 738 повышен базовый  предельный норматив тарифной ставки первого разряда.       С 1 июня 2007 г. в  постановление  Совета  Министров Республики  Беларусь от 27.12.2004 № 1651 «О  некоторых  вопросах  регулирования  оплаты  труда  работников  коммерческих  организаций»  на  основании  постановления  Совета  Министров  Республики  Беларусь от 25.04.2007  № 529 внесены изменения и дополнения.